наша любимая игра

Испанская Севилья одолела украинский Днепр в финальном поединке Лиге Европы!

d-sev27.05.15 был проведен финальный матч Лиги Европы. Встречались Севилья и украинский Днепр. Представитель Украины с трудом сумел выйти со своей группы, прошел Наполи из Италии в поединке 1/2. А вот в финале везение не помогло, хотя игроки Днепра отыграли очень хорошо.

Счет в матче открыл Никола Калинич на седьмой мин матча. Команду из Испании такой ход игры не больно обескуражил и она продолжала вести свою игру.

На 28-й минуте поединка счет стал 1:1, а уже через 2 минуты футболисты Севильи уже вели 2:1. До ухода на перерыв днепрянам получилось отыграться. Ротань отлично исполнил штрафной.

Вторая половина поединка протекала по схожему сценарию. Испанская команда больше атаковала, а Днепр стремился контратаковать. На 73 мин встречи Бакка забил во 2-й раз. Данный мяч вышел победным и сумел принести Севилье 4 победу в этом турнире.