наша любимая игра

Испанский Реал обыграл Ливерпуль в финальном матче Лиги чемпионов — 2017/18.

26.05.2018 был проведен финальный матч Лиги чемпионов-2017/2018. Реал(Мадрид) победил Ливерпуль со счетом 3:1.

Не взирая на счет, футболисты Реала превосходства не имели. Судьбу матча «сделали» чудовищные оплошности голкипера англичан и обстоятельства.

До 30 минуты как раз английский клуб имел превосходство, а далее произошла травма лидера Ливерпуля — Салаха. Дальше игра выравнялась и испанский клуб стал её контролировать.
Всё решилось во 2-м тайме. Поначалу ужасную оплошность совершил вратарь английского клуба, когда рукой вводил мяч в игру и угодил в Бензему, от какового он влетел в ворота. Довольно быстро Ливерпуль смог сравнять счет после корнера.

Потом из ничего случился 2 мяч Реала. Ничего особо опасного, однако у Бэйла получился удар из области фантастики ножницами. А на 83 мин голкипер Ливера еще раз совершил грубейшую ошибку. После удара издали Бэйла, кипер Ливерпуля Кариус неуклюже выставил руки и фактически сам забросил мяч в свои ворота.