наша любимая игра

Мюнхенская Бавария сокрушена испанской Барселоной.

barse-bav6 мая был сыгран матч каталонской Барселоны с Баварией(Мюнхен), под управлением бывшего коуча каталонцев — Х.Гвардиолы. Все в игре стало ясно во 2-й половине 2-го тайма.

До 1-го забитого мяча встреча проходила с превосходством игроков Барсы, которая не сумела реализовать тройку супер моментов. Немецкий клуб имел лишь только один шанс забить.

Исход матча решила отменная игра аргентинского нападающего Месси, который смог отличиться два раза и ассистировал Неймару в компенсированные минуты встречи. Победа с крупным счетом 3:0 — отличная заявка на суммарный удачный результат.

1/2 Лиги чемпионов, первый матч:

«Барселона» — «Бавария» 3:0
Голы: Лионель Месси 77, Лионель Месси 80, Неймар 90+4″Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Хави 82), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (Рафинья 87), Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано (Марк Бартра 89), Хорди Альба, Даниэль Алвес»Бавария»: Мануэль Нойер, Хаби Алонсо, Мехди Бенатиа, Тьяго Алькантара, Роберт Левандовски, Рафинья, Жером Боатенг, Хуан Бернат, Филипп Лам, Томас Мюллер (Марио Гётце 79), Бастиан ШвайнштайгерПредупреждения: Даниэль Алвес 46, Херард Пике 66, Неймар 69 — Хаби Алонсо 35, Мехди Бенатиа 52, Хуан Бернат 56